1 | 金 | | |
2 | 土 | 練習・試合 | *Aチーム(4,5年)vs小泉ジュニアーズ12:00来校13:00開始。8:30大砂土集合 *Aチーム(4,5年)vs小泉ジュニアーズ 12:00来校13:00開始。8:30大砂土集合 |
練習 | *Bチーム(3年以下)大砂士小で練習。8時30分大砂士小集合 *Bチーム(3年以下) 大砂士小で練習。8時30分大砂士小集合 |
3 | 日 | 練習・練習試合 | *Bチーム(3年以下)vs草加ボーイズ午前1試合、午後1試合の予定。8時30分大砂士小集合 *Bチーム(3年以下)vs草加ボーイズ 午前1試合、午後1試合の予定。8時30分大砂士小集合 |
練習・練習試合 | *Aチーム(4,5年)vs草加ボーイズ午前1試合、午後1試合の予定。8時30分大砂士小集合 *Aチーム(4,5年)vs草加ボーイズ 午前1試合、午後1試合の予定。8時30分大砂士小集合 |
4 | 月 | | |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 大会・練習 | *Aチーム(新6,5年)MGC大会開会式&1回戦。北部工業団地グランド開会式8:30~1回戦vsさいたまスターズ。北部工業団地グランドC面12:40開始予定。7:10集合出発 *Aチーム(新6,5年)MGC大会開会式&1回戦。北部工業団地グランド 開会式8:30~1回戦vsさいたまスターズ。北部工業団地グランドC面12:40 開始予定。7:10集合出発 |
練習 | *Bチーム(新4年以下)大砂土小で練習8時30分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下)大砂土小で練習 8時30分大砂土小集合 |
10 | 日 | 練習 | *Aチーム(新6,5年)大砂土12:00集合。※春季大会抽選会9:15〜プラザノース(キャプテンのみ) *Aチーム(新6,5年)大砂土12:00集合。※春季大会抽選会 9:15〜プラザノース(キャプテンのみ) |
練習試合・練習予定 | *Bチーム(新4年以下)午前、練習試合(遠征)vs三ツ和サンライズ。川口市立中居小学校。7時40分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下)午前、練習試合(遠征)vs三ツ和サンライズ。 川口市立中居小学校。7時40分大砂土小集合 |
11 | 月 | | |
12 | 火 | | |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 大会•練習 | *Aチーム(新6,5年) MGC大会 開会式&1回戦北部工業団地グランド。7:10集合出発。開会式8:30〜。1回戦vsさいたまスターズ。北部工業団地グランドC面12:40開始予定 *Aチーム(新6,5年) MGC大会 開会式&1回戦 北部工業団地グランド。7:10集合出発。開会式8:30〜。1回戦vsさいたまスターズ。北部工業団地グランドC面12:40開始予定 |
練習 | *Bチーム(新4年以下)。大砂土小練習 8:30集合 *Bチーム(新4年以下)。大砂土小練習 8:30集合 |
17 | 日 | 練習 | *Aチーム(新6,5年)。大砂土小練習 8:30集合 *Aチーム(新6,5年)。大砂土小練習 8:30集合 |
練習試合•練習 | *Bチーム(新4年以下)。大砂土小で練習試合(午前)。vs三室ホークス。9:30試合開始予定。8時00分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下)。大砂土小で練習試合(午前)。vs三室ホークス。9:30試合開始予定。8時00分大砂土小集合 |
18 | 月 | | |
19 | 火 | | |
20 | 水 | 練習 | *A、Bチーム。大砂土小練習 8:30集合 *A、Bチーム。大砂土小練習 8:30集合 |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | 大会•練習試合 | *Aチーム(新6、5年)AM:春季大会開会式 西遊馬G 8:30〜。メンバーは6年のみ。7:40集合出発5年は8:30集合 大砂土小練習。PM: 場所:上小小学校。12:30グランドIN。13:15オ *Aチーム(新6、5年)AM:春季大会開会式 西遊馬G 8:30〜。メンバーは6年のみ。7:40集合出発 5年は8:30集合 大砂土小練習。PM: 場所:上小小学校。12:30グランドIN。13:15オールジャパン(新5年)開始 14:35終了。14:50練習試合(新6年)開始。16:20終了
|
練習試合 | *Bチーム(新4年以下)。AM:大砂土小で練習PM:練習試合vs中川メッツ。13:30試合開始予定8時30分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下)。AM:大砂土小で練習 PM:練習試合vs中川メッツ。13:30試合開始予定 8時30分大砂土小集合 |
24 | 日 | 練習 | *Aチーム(新6、5年)。大砂土小練習 12:00集合※20日にMGC出来なかった場合、午後から大砂土小で開催。 *Aチーム(新6、5年)。大砂土小練習 12:00集合 ※20日にMGC出来なかった場合、午後から大砂土小で開催。
|
練習 | *Bチーム(新4年以下) 大砂土小で練習。12時30分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下) 大砂土小で練習。12時30分大砂土小集合
|
25 | 月 | | |
26 | 火 | | |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 練習試合 | *Aチーム(新5,6年)練習試合vs BCグランツ。8:00集合 *Aチーム(新5,6年)練習試合vs BCグランツ。8:00集合 |
練習 | *Bチーム(新4年以下)大砂土小で練習。8時30分大砂士小集合 *Bチーム(新4年以下)大砂土小で練習。8時30分大砂士小集合 |
31 | 日 | 練習試合 | *Aチーム(新5,6年)am総合開会式@県営球場。7:00集合出発。pm 大砂土小で練習試合vs長瀞ジャイアンツ *Aチーム(新5,6年)am総合開会式@県営球場。7:00集合出発。pm 大砂土小で練習試合vs長瀞ジャイアンツ |
練習試合 | *Bチーム(新4年以下)am練習試合vs伊奈レッツファイターズ。伊奈町小室小学校。7時30分大砂土小集合 *Bチーム(新4年以下)am練習試合vs伊奈レッツファイターズ。伊奈町小室小学校。7時30分大砂土小集合 |